Goldener Damenring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 57, 3,7 g
Specialist: Dieter Buchmann Dieter Buchmann
20.10.2010 - 16:00
EUR 300.-
Goldener Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.10.2010 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 09.10. - 19.10.2010 |